Das Autohaus Lutz Team ist gerne für Sie da

Felix Ritter

Felix Ritter
Geschäftsführer
felix.ritter@lutz-donzdorf.de

Rolf Ritter

Rolf Ritter
Seniorchef
rolf.ritter@lutz-donzdorf.de

Manuel Borkenhagen

Manuel Borkenhagen
Verkaufsberater
manuel.borkenhagen@lutz-donzdorf.de

Susanne Senger

Susanne Senger
Betriebsbüro
susanne.senger@lutz-donzdorf.de

Carmen (1500x968)

Carmen Clauss
Serviceberaterin
carmen.clauss@lutz-donzdorf.de

Jennifer Seitter_web

Jennifer Seitter
Betriebsbüro
jennifer.seitter@lutz-donzdorf.de

Danijel Grubesa

Danijel Grubesa
Serviceberater
danijel.grubesa@lutz-donzdorf.de

Uwe-Buehler_web-270x174

Uwe Bühler
Serviceberater
uwe.buehler@lutz-donzdorf.de

Jochen Vatter_web

Jochen Vatter
Teiledienst
jochen.vatter@lutz-donzdorf.de

Marcel Maier

Marcel Maier – Werkstattleiter
Werkstatt

Marcel Buehler

Marcel Bühler – KFZ-Meister und stellv. Werkstattleiter 
Werkstatt

Daniel Rieg

Daniel Rieg
Werkstatt

Jonas Vetter

Jonas Vetter
Werkstatt

Manuela Vogel

Manuela Vogel
Werkstatt

Fridolin Auer2

Fridolin Auer
Werkstatt

Dominko Skrobic2

Dominko Skrobic
Werkstatt

Jannik Weß2

Jannik Weß
Werkstatt

Thomas Vatter

Thomas Vatter
Auszubildender

Jacqueline Pallaoro

Jacqueline Pallaoro
Auszubildende

Waldemar Benke

Waldemar Benke
Auszubildender

Thomas Vatter

David Grabowski
Auszubildender

© Copyright: Autohaus Lutz Layout und Umsetzung: P.O.M Werbeagentur Impressum Datenschutz

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Info

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen