Das Autohaus Lutz Team ist gerne für Sie da

Felix Ritter

Felix Ritter
Geschäftsführer
felix.ritter@lutz-donzdorf.de

Rolf Ritter

Rolf Ritter
Seniorchef
rolf.ritter@lutz-donzdorf.de

Manuel Borkenhagen

Manuel Gross
Verkaufsberater
manuel.gross@lutz-donzdorf.de

Susanne Senger

Susanne Senger
Betriebsbüro
susanne.senger@lutz-donzdorf.de

Carmen (1500x968)

Carmen Clauss
Serviceberaterin
carmen.clauss@lutz-donzdorf.de

Jennifer Seitter_web

Jennifer Seitter
Betriebsbüro
jennifer.seitter@lutz-donzdorf.de

Danijel Grubesa

Danijel Grubesa
Serviceberater
danijel.grubesa@lutz-donzdorf.de

Uwe-Buehler_web-270x174

Uwe Bühler
Serviceberater
uwe.buehler@lutz-donzdorf.de

Jochen Vatter_web

Jochen Vatter
Teiledienst
jochen.vatter@lutz-donzdorf.de

Marcel Maier

Marcel Maier – Werkstattleiter
Werkstatt

Daniel Rieg

Daniel Rieg
Werkstatt

Jonas Vetter

Jonas Vetter
Werkstatt

Manuela Vogel

Manuela Vogel
Werkstatt

Fridolin Auer2

Fridolin Auer
Werkstatt

Dominko Skrobic2

Dominko Skrobic
Werkstatt

Thomas Vatter

Thomas Vatter
Werkstatt

Luca Grubesa

Luka Grubesa
Werkstatt

Platzhalter_Foto_bz

Ali Darilmaz 
Werkstatt

CI7A1425-Bearbeitet_1000x667

Jacqueline Pallaoro
Auszubildende

david_mueller

David Müller
Auszubildender

CI7A1438-Bearbeitet

Waldemar Benke
Auszubildender

Lukas_Maliska

Lukas Maliska
Auszubildender

CI7A1440-Bearbeitet_1000x667

David Grabowski
Auszubildender

Felix Müller

Felix Müller
Auszubildender

Platzhalter_Foto_bz

Kevin Schröder 
Auszubildender

Platzhalter_Foto_bz

Luca Frey 
Auszubildender

© Copyright: Autohaus Lutz Layout und Umsetzung: P.O.M Werbeagentur Impressum Datenschutz

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe. Datenschutz | Impressum

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies. Borlabs Cookie hat bereits ein notwendiges Cookie gesetzt.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück