Das Autohaus Lutz Team ist gerne für Sie da

Ritter_Felix

Felix Ritter
Geschäftsführer
felix.ritter@lutz-donzdorf.de

Ritter_Rolf

Rolf Ritter
Seniorchef
rolf.ritter@lutz-donzdorf.de

Gross_Manuel

Manuel Gross
Verkaufsberater
manuel.gross@lutz-donzdorf.de

Senger_Susanne

Susanne Senger
Betriebsbüro
susanne.senger@lutz-donzdorf.de

Häfner_Carmen

Carmen Häfner
Serviceberaterin
carmen.haefner@lutz-donzdorf.de

Seitter_Jennifer

Jennifer Seitter
Betriebsbüro
jennifer.seitter@lutz-donzdorf.de

Grubesa_Danijel

Danijel Grubesa
Serviceberater
danijel.grubesa@lutz-donzdorf.de

Uwe-Buehler_web-270x174

Uwe Bühler
Serviceberater
uwe.buehler@lutz-donzdorf.de

Vatter_Jochen

Jochen Vatter
Teiledienst
jochen.vatter@lutz-donzdorf.de

Rieg_Daniel

Daniel Rieg
Serviceberater
daniel.rieg@lutz-donzdorf.de

Marcel_Maier_1_I7A5522

Marcel Maier – Werkstattleiter
Werkstatt

Vetter_Jonas

Jonas Vetter
Werkstatt

Vogel_Manuela

Manuela Vogel
Werkstatt

Auer_Fridolin

Fridolin Auer
Werkstatt

Strobic_Dominko

Dominko Skrobic
Werkstatt

Vatter_Thomas

Thomas Vatter
Werkstatt

Maximilian_Abt_1_I7A5526

Maximilian Abt
Werkstatt

Darilmaz_Ali

Ali Darilmaz 
Werkstatt

Müller_Felix

Felix Müller
Werkstatt

Pallaoro_Jacqueline

Jacqueline Pallaoro
Auszubildende

Müller_David

David Müller
Auszubildender

Benke_Waldemar

Waldemar Benke
Auszubildender

Maliska_Lukas

Lukas Maliska
Auszubildender

Gabowski_David

David Grabowski
Auszubildender

© Copyright: Autohaus Lutz Layout und Umsetzung: P.O.M Werbeagentur Impressum Datenschutz

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe. Datenschutz | Impressum

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies. Borlabs Cookie hat bereits ein notwendiges Cookie gesetzt.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück